Сведения о структурных подразделениях (органах управления)
    Коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Совет Учреждения.
    • Заведующий:
      Мальцева Наталья Александровна
      Адрес:
      632932, Новосибирская обл., Здвинский р-н, с. Лянино, ул. Центральная, дом 40
      Телефоны:
      Режим работы:

Группы функционируют в режиме 10 - часового пребывания детей. Пребывание детей в МКДОУ с 8:00 до 18:00.

График работы:

Учреждение работает по 5-ти дневной рабочей неделе: ежедневно с 8:00 до 18:00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. В предпраздничные дни окончание работы учреждения- в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

• Положение о Совете ДОУ (PDF; 485.9 Кб )
      14.03.2024 10:38:21

• Положение об общем собрании работников ДОУ (PDF; 352.39 Кб )
      14.03.2024 10:42:01

• Положение о Педагогическом совете ДОУ (PDF; 439.25 Кб )
      14.03.2024 10:44:47

Схемы структурных подразделений (органов управления)
ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МКДОУ Лянинским детским садом "Зоренька"

В соответствии с Уставом МКДОУ "Зоренька", управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;
- Совет Учреждения.

ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МКДОУ Лянинским детским садом "Зоренька"

- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;