О руководителе образовательной организации

• Стаж работы в данной ОО: 37 лет
      • Уровень образования:

среднее специальное

• Специальность и квалификация по диплому:

воспитатель в дошкольном учреждении

• Категория:
        без категории
      • Повышение квалификации:

2021год Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования (72ч) «Институт безопасности Р.Ф.»

2021«Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36ч) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2021Обучающий курс «Об истории вакцинации» (2час 55 мин) ООО «Федерация развития образования» г. Москва

2021Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников»
        (15ч) ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены»