ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж работы в данной ОО: 36 лет
      • Уровень образования:

среднее специальное

• Специальность и квалификация по диплому:

воспитатель в дошкольном учреждении

• Повышение квалификации:

2021год Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования (72ч) «Институт безопасности Р.Ф.»

2021«Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36ч) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2021Обучающий курс «Об истории вакцинации» (2час 55 мин) ООО «Федерация развития образования» г. Москва

2021Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников»
        (15ч) ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены»

2020год Общество с ограниченной ответственностью "Верити" г.Москва
        "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализацииФГОС ДО и внедрение профессиональных стандартов"(72 час)

2020 год Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн"
        "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях" (18 час)

2020 Онлайн-конференция "Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса" Издатель "Актион Образование"

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Литвинова Наталья Владимировна (Воспитатель)
  • Литвинова Наталья Владимировна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 7-913-391-41-80
      • E-Mail: litvinovanatalya1966@yandex.ru
      • Общий стаж работы: 39 лет
      • Педагогический стаж: 39 лет
      • Стаж работы по специальности: 39 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 39 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Методист по дошкольному воспитанию

Квалификация:

Преподаватель педагогики и психологии

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников»2021 (15ч)«Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены»

Обучающий курс «Об истории вакцинации» 2021 ( 2час 55 мин) ФБУН ООО «Федерация развития образования» г. Москва

Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования 2021 (72ч) «Институт безопасности Р.Ф.»

Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" (18 час)2020 г

Курс по информационной безопасности (16 ч) 2020 г

Курс вебинаров ВВО "Воспитатели России" (30 час)

2019 год АНО"СПБ ЦДПО" "Основы оказания первой медицинской помощи"(72 час)

• Сведения о профессиональной переподготовке:

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"(72 час) 2019 г

• Кошелева Марина Викторовна (Воспитатель)
  • Кошелева Марина Викторовна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 8-963-949-31-48
      • E-Mail: marina-kosheleva-7878@mail.ru
      • Портфолио: Ссылка
      • Общий стаж работы: 19 лет
      • Педагогический стаж: 9 лет
      • Стаж работы по специальности: 9 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 6 лет
        Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

математика и информатика

Квалификация:

Учитель математики и информатики

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

Обучающая программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды 2021год "ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения"

Сказкотерапия – метод психолого – педагогического сопровождения ребенка 2021год (144ч) АНОДПО «Институт современного образования»

Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования 2021год (72ч) «Институт безопасности Р.Ф.»

2020 год Центр дополнительного образования "Экстерн""Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях"(18 час)

2019 год АНО"СПБ ЦДПО" "Основы оказания первой медицинской помощи"(72 час)
        Курс вебинаров ВВО "Воспитатели России" (30 час)

• Сведения о профессиональной переподготовке:

2019 год АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" (250 час)

• Портфолио (PDF; 1.86 Мб )

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.